Бакланов А.В. 

Хроники
   Жакко

» » Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014
Навигация
     

RSS 2
Располагайтесь
     

Новости сайта
     
Облако тегов
     
  Популярные ключевые слова ..

Архив публикаций
     
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Февраль 2022 (2)
Декабрь 2021 (1)







Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014   
 
Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014 Когда Саша Корнюшин сообщил: «Завтра вылетаю в Германию, где от имени и по поручению Аташкинцев вручу Памятные Знаки "Сержант Аташки" Александру и Людмиле Бусс(№35 и№57) и Валерию Генцельману (№37) !!!», я впал в депрессию: Провезти Памятные знаки через половину Европы для того, чтобы вручить их Одноаташкинцам перед зданием Рейхстага – это поступок высшей пробы. Молодец Александр!
(Все фотографии масштабируются щелчком мыши по уменьшенному изображению)


Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014
«-…Затем на развалинах часовни...
- Простите, часовню тоже я развалил?
- Нет, это было до вас, в XIV веке…»
Кавказская пленница


Не пугайтесь. Наши друзья после вручения Знаков не произносили громко тосты в трех экземплярах. Но я не мог удержаться, чтобы не показать макет Рейхстага из музея Вооруженных сил в Москве. (Фотография немного обработана в Фотошопе). Поставил ее я для того, чтобы каждый мог убедиться в том, что истинные Европейские ценности заключаются прежде всего в наличии Памяти и в отсутствии желания оскорблять Память. Рейхстаг восстановлен до состояния лучшего, чем он был 70 лет назад
Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014
При этом, перед ним стоит в достойном виде техника, остановившая коричневую чуму. Аташкинцы на привале, как сказал Валера Генцельман. Привалились они к 152-мм гаубице ГАУ-52-Г-544 образца 1937 года. Это орудие очень давно не стреляло. Очень хочется, чтобы все орудия мира использовались только так.
Еще раз процитирую Валеру: «В выходные у меня были аташкинцы в гостях! Корнюшин - Голубь мира! Медальки, как и договорились, вручали на фоне Рейхстага!
Хочу поблагодарить от всего сердца всех, кто принимал участие в изготовлении и распространении этой уникальной медали. Здорово! Обалденно!»
Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014
Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014
Встреча Аташкинцев в Берлине. 2014
Затем ребята собрались в доме Валерия на посиделки. Излишне напрягаться, для того, чтобы передать атмосферу их встречи. Смотрите сами фильм об этом.
Смотрите фильм с предложенной ссылки или, если ваш интернет-канал слишком слабый, целесообразно скачать фильм с ресурса https://docs.google.com/file/d/0B1C6EoWaY8YSVjNjd1FhU0h0dlE/edit?usp=sharing. После этого фильм неспешно и качественно можно будет смотреть на локальном компьютере.

 

29 сентября 2014
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Комментарий от 9 декабря 2014 23:59
#1
 
sergei





icq: {icq}

  
Спасибо!
зарегистрирован: --    

Информация
   
 

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
на этом сайте используются авторские материалы, при копировании активная ссылка на сайт обязательна

Rambler's Top100  Adre - поисковая система, каталог сайтов ProtoPlex TOP-100: борьба лидеров! Faststart.ru: Информационный портал продвижение сайта; разработка корпоративного сайта, оптимизация веб-сайта