Бакланов А.В. 

Хроники
   Жакко

» » Поздравляю всех с Новым 2013 годом!
Навигация
     

RSS 2
Располагайтесь
     

Новости сайта
     
Облако тегов
     
  Популярные ключевые слова ..

Архив публикаций
     
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Февраль 2022 (2)
Декабрь 2021 (1)







Поздравляю всех с Новым 2013 годом!   
 

Приятно осознавать то, что Аташка была государством, в котором было все. В том числе и свой собственный и лучший в Мире Дед Мороз. Мы получили возможность связаться с ним и получить те реальные поздравления, которые по иным каналам получить нельзя...

============= 

Поздравляю всех  с Новым 2013 годом!Дорогие россияне! Дорогие жители бывшего Советского Союза! Дорогие Аташкинцы и те, кого Аташкинцы защищали!


Поздравляю вас всех с Новым 2013 годом! Он наступает, несмотря на истерию, связанную с Псевдоконцом Света. 
Я рад за вас. Рад за себя.

 

Это значит, что жизнь продолжается. Это значит, что ЕСТЬ кому делать добрые пожелания, желать счастья, дарить подарки и надежду на доброе будущее.

 

Но есть в моих пожеланиях маленькое «НО»… Все доброе в Вашей жизни произойдет лишь при одном условии: Вы не должны лениться ни физически, ни умственно. Не допускайте того, чтобы ваши мышцы и мозги становились дряблыми. Счастье ощутимо лишь тогда, когда вы его способны ощущать. С дрябростью себя можно бороться только каждодневным трудом: мышечным и умственным. Не жалейте себя – трудитесь.

 

Любите себя и друг друга. Те, кто себя не любит – ничего не добивается. Те, кто не любит других – обречен жить в злобе и подозрительности.

 

Не желайте друг другу здоровья. Берегите свое. Купить его невозможно. Научитесь беречь свое здоровье – научите других. Например, хождением по жизни под парусом. Это и романтично, и полезно для здоровья.

 

Верьте в лучшее. Это всегда полезнее веры в худшее.

 

Ваш Главный Аташкинский Дед Мороз – Сан Саныч Жульков.

 

(А я уж знаю о чем говорю.
«Школл-а-А! СмиИИрно!»).


 

30 декабря 2012
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 
на этом сайте используются авторские материалы, при копировании активная ссылка на сайт обязательна


1
2
3
4
5
11
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Rambler's Top100  Adre - поисковая система, каталог сайтов ProtoPlex TOP-100: борьба лидеров! Faststart.ru: Информационный портал продвижение сайта; разработка корпоративного сайта, оптимизация веб-сайта