Бакланов А.В. 

Хроники
   Жакко

» » Непобедимая и легендарная
Навигация
     

RSS 2
Располагайтесь
     

Новости сайта
     
Облако тегов
     
  Популярные ключевые слова ..

Архив публикаций
     
Апрель 2024 (1)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Февраль 2022 (2)
Декабрь 2021 (1)







Непобедимая и легендарная   
 
Никогда наша армия не была так сильна, как сейчас. Нет врага который мог бы победить нас. Если только мы мы не будем воевать друг с другом - с теми, кого мы еще недавно называли своими друзьями.
В далеком 1978 году наш командир дивизиона Юрий Никитич говорил нам страшные слова, когда объяснял нам текущие проблемы того времени: "Оружия у нас хватит, но вы не представляете как сложно смотреть через прицел на тех, кто носит на фуражках такие же звездочки, как и у нас!"
Время изменилось. Наши бывшие соотечественники сняли с кокард звезды. Но память-то осталась. Да и не в натуре русских стрелять в братьев. Даже если они ходят в иной форме и под иными стягами. Проще и лучше жить в мире и согласии.

Не очень давно мы с женой были в Прибалтике. Малоприятно было видеть натовских офицеров на улицах городов в недавнем прошлом искренних братьев. Удивительно было видеть молодых людей, которые родились там позже распада Союза, но продолжающих говорить на очень хорошем русском языке - языке межнационального общения. Поразительно было видеть пожилых прибалтов, которые гордо говорили только на своем родном языке, но корректировали молодых соотечественников, если те совершали синтаксические ошибки. Значит не все еще забыто и потеряно.

Братья по нашей большой Родине. Поздравляю вас с общим нашим праздником. Нам нечего делить. Нам есть что защищать.

Счастья и здоровья всем вам. Долгих лет жизни вам под мирным небом.



[media=https://youtu.be/Bma8GT1VCuk]

 

21 февраля 2020
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Информация
   
 

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
на этом сайте используются авторские материалы, при копировании активная ссылка на сайт обязательна


1
2
3
4
5
11
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Rambler's Top100  Adre - поисковая система, каталог сайтов ProtoPlex TOP-100: борьба лидеров! Faststart.ru: Информационный портал продвижение сайта; разработка корпоративного сайта, оптимизация веб-сайта